Offene Kreismeisterschaften & Bestenkämpfe Schweinfurt / 05.06.2002
Veranst.: BLV Kreis Schweinfurt/Hassberge Ausr.: TV Jahn Schweinfurt
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15
Männer
100 m Endlauf Wind: 0 05.06.2002
1.Müller, Markus 76 ATS Kulmbach 11,29 sec
2.Rühr, Bernd 67 TV Strössendorf 11,85 sec
3.Karl, Hubert 58 LG Hassberge/TV Zeil 14,28 sec
400 m Endlauf 05.06.2002
1.Häfner, Thomas 78 LG East Würzburg 53,72 sec
2.Wolf, Roland 46 FC Schweinfurt 05 57,89 sec
800 m Endlauf 05.06.2002
1.Rink, Sandro 80 TG 48 Schweinfurt 2:00,37 min
2.Karl, Hubert 58 LG Hassberge/TV Zeil 2:28,94 min
3.Reitwiesner, Ewald 46 LG Haßberge/TV Wonfurt 2:31,85 min
4.Schmitt, Heinrich 54 LG Hassberge/TV Zeil 2:32,32 min
Häfner, Thomas 78 LG East Würzburg aufg.
3000 m Endlauf 05.06.2002
1.Kichwen, Nasary 78 Stephen Sports 8:22,68 min
2.Bungei, Mark 74 Stephen Sports 8:33,11 min
3.Chemaoy, Peter K. 80 Stephen Sports 8:33,13 min
4.Karl, Hubert 58 LG Hassberge/TV Zeil 10:54,23 min
5.Reitwiesner, Ewald 46 LG Haßberge/TV Wonfurt 10:56,81 min
6.Schmitt, Heinrich 54 LG Hassberge/TV Zeil 11:10,07 min
7.Lindner, Martin 64 DJK Schweinfurt 11:11,68 min
Häfner, Thomas 78 LG East Würzburg
4 x 100 m Endlauf 05.06.2002
1.FC Schweinfurt 05 49,44 sec
Brust, M 86 - Wolf, R 46 - Fritsch, R 86 - Korn, D 86
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Müller, Detlef 68 TG 48 Schweinfurt 6,00 m
Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Wolfgang 53 TG 48 Schweinfurt 10,12 m
Diskuswurf 2kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Wolfgang 53 TG 48 Schweinfurt 33,76 m
männliche Jugend A
100 m Endlauf Wind: 0 05.06.2002
1.Dietrich, Andreas 83 TG 48 Schweinfurt 12,09 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Werner, Markus 83 TG 48 Schweinfurt 6,16 m
Speerwurf 800g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Werner, Markus 83 TG 48 Schweinfurt 37,46 m
2.Wittner, Markus 84 TG 48 Schweinfurt 37,02 m
männliche Jugend B
100 m Endlauf 05.06.2002
1.Kromer, Jasper 85 TV Jahn Schweinfurt 12,35 sec
2.Zimmermann, Igor 86 DJK Schweinfurt 12,5 sec
3.Beck, Philip 86 TV/DJK Hammelburg 13,0 sec
Eirich, Martin 85 FC Schweinfurt 05
Brust, Marco 86 FC Schweinfurt 05
400 m Endlauf 05.06.2002
1.Zimmermann, Igor 86 DJK Schweinfurt 58,15 sec
2.Fritsch, Roman 86 FC Schweinfurt 05 58,84 sec
Eirich, Martin 85 FC Schweinfurt 05
800 m Endlauf 05.06.2002
Brust, Marco 86 FC Schweinfurt 05 n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Martin 85 TG 48 Schweinfurt 1,77 m
2.Korn, Daniel 86 FC Schweinfurt 05 1,74 m
3.Prell, Thomas 85 TG 48 Schweinfurt 1,74 m
4.Beck, Philip 86 TV/DJK Hammelburg 1,55 m
1,55 1,6 1,65 1,68 1,71 1,74 1,77 1,8 1,83
1. o o o o xo xxo xxx
2. xxo o o xxx
3. o xxo xxx
4.o xxx
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Martin 85 TG 48 Schweinfurt 5,65 m
2.Kromer, Jasper 85 TV Jahn Schweinfurt 5,33 m
3.Beck, Philip 86 TV/DJK Hammelburg 4,93 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Martin 85 TG 48 Schweinfurt 10,99 m
2.Kromer, Jasper 85 TV Jahn Schweinfurt 10,86 m
Kugelstoß 5kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Martin 85 TG 48 Schweinfurt 12,66 m
2.Roider, Daniel 85 TV/DJK Hammelburg 10,57 m
3.Kromer, Jasper 85 TV Jahn Schweinfurt 9,70 m
Diskuswurf 1,5kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Becker, Martin 85 TG 48 Schweinfurt 28,29 m
2.Kromer, Jasper 85 TV Jahn Schweinfurt 26,13 m
Fritsch, Roman 86 FC Schweinfurt 05
Speerwurf 600g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Prell, Thomas 85 TG 48 Schweinfurt 42,89 m
2.Kromer, Jasper 85 TV Jahn Schweinfurt 32,51 m
Schüler M15
100 m Endlauf Wind: 0 05.06.2002
1.Eussner, Philip 87 FC Schweinfurt 05 11,81 sec
2.Kress, Markus 87 TG 48 Schweinfurt 12,50 sec
3.Körber, Simon 87 TV/DJK Hammelburg 12,91 sec
4.Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt 14,02 sec
5.Fuchsberger, Timo 87 LG Hassberge/TV Zeil 14,26 sec
6.Wittner, Jochen 87 TG 48 Schweinfurt 15,04 sec
1000 m Endlauf 05.06.2002
1.Fuchsberger, Timo 87 LG Hassberge/TV Zeil 3:43,75 min
80 m Hürden Endlauf Wind: -1,2 05.06.2002
1.Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt 14,2 sec
2.Fuchsberger, Timo 87 LG Hassberge/TV Zeil 15,58 sec
4 x 100 m Endlauf 05.06.2002
1.FC Schweinfurt 05 51,43 sec
Schmidts, C 88 - Büttner, N 87 - Eirich, R 88 - Eussner, P 87
Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Kress, Markus 87 TG 48 Schweinfurt 1,55 m
Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Eussner, Philip 87 FC Schweinfurt 05 5,39 m
2.Kress, Markus 87 TG 48 Schweinfurt 5,08 m
3.Büttner, Nicolai 87 FC Schweinfurt 05 4,82 m
4.Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt 4,46 m
5.Körber, Simon 87 TV/DJK Hammelburg 4,22 m
6.Wittner, Jochen 87 TG 48 Schweinfurt 4,00 m
Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt 12,34 m
2.Büttner, Nicolai 87 FC Schweinfurt 05 8,79 m
3.Wittner, Jochen 87 TG 48 Schweinfurt 6,60 m
Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt 28,45 m
Speerwurf 600g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Büttner, Nicolai 87 FC Schweinfurt 05 29,96 m
2.Müller, Sebastian 87 TV Jahn Schweinfurt 28,19 m
3.Wittner, Jochen 87 TG 48 Schweinfurt 27,51 m
Schüler M14
100 m Endlauf Wind: -0,3 05.06.2002
1.Eirich, Robert 88 FC Schweinfurt 05 13,69 sec
2.Schmidts, Constantin 88 FC Schweinfurt 05 14,40 sec
1000 m Endlauf 05.06.2002
1.Eirich, Robert 88 FC Schweinfurt 05 3:17,27 min
2.Freter, Ludwig 88 LG Hassberge/TV Zeil 3:33,35 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Schmidts, Constantin 88 FC Schweinfurt 05 4,12 m
Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Dusel, Johannes 88 LG Haßberge/TSV Limbach 6,64 m
2.Wittig, Michael 88 LG Haßberge/TSV Limbach 5,87 m
Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Dusel, Johannes 88 LG Haßberge/TSV Limbach 19,62 m
2.Wittig, Michael 88 LG Haßberge/TSV Limbach 18,71 m
Schüler M13
Speerwurf 400g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Fella, Alexander 89 TV/DJK Hammelburg 28,69 m
Frauen
100 m Endlauf Wind: +,8 05.06.2002
1.Pabst, Katharina 81 LG East Würzburg 13,07 sec
2.Hoheisel, Monika 80 DJK Schweinfurt 14,21 sec
800 m Endlauf 05.06.2002
1.Schott, Kessy 80 FC Erzgebirge Aue 2:30,03 min
2.Hoheisel, Monika 80 DJK Schweinfurt 2:32,36 min
3000 m Endlauf 05.06.2002
1.Pfränger, Birgit 63 LG Hassberge/TV Zeil 11:06,94 min
2.Heil, Evi 76 TSV Oberzenn 11:12,12 min
3.Becker, Friedelinde 61 LG Hassberge/TV Zeil 11:45,24 min
4.Christ, Marion 62 LG Hassberge/TV Zeil 12:30,35 min
5.Schmitt, Rosi 57 LG Hassberge/TV Zeil 13:02,38 min
6.Freter-Karl, Christine 66 LG Hassberge/TV Zeil 13:42,19 min
Lediger-Dürr, Sandra 76 TG 48 Schweinfurt
Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Wich-Heiter, Anja 79 TSV Speyer 1,74 m
2.Wolf, Melanie 81 TV Jahn Schweinfurt 1,25 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Wolf, Melanie 81 TV Jahn Schweinfurt 3,83 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Breitenbach, Nicole 75 DJK Schweinfurt 10,66 m
Müller, Verena 82 TV Jahn Schweinfurt
Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Wolf, Melanie 81 TV Jahn Schweinfurt 7,40 m
Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Wolf, Melanie 81 TV Jahn Schweinfurt 19,53 m
Speerwurf 600g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Wolf, Melanie 81 TV Jahn Schweinfurt 23,38 m
weibliche Jugend A
100 m Endlauf Wind: 0,2 05.06.2002
1.Hoheisel, Barbara 84 DJK Schweinfurt 15,46 sec
800 m Endlauf 05.06.2002
1.Hoheisel, Barbara 84 DJK Schweinfurt 2:46,35 min
Dreisprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Harr, Carina 85 FC Rottershausen 7,96 m
Kugelstoß 4kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.May, Michaela 84 LG Haßberge/SG Eltmann 9,66 m
Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.May, Michaela 84 LG Haßberge/SG Eltmann 28,42 m
Drenkert, Tanja 83 DJK Schweinfurt na.a.
Speerwurf 600g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.May, Michaela 84 LG Haßberge/SG Eltmann 23,11 m
Drenkert, Tanja 83 DJK Schweinfurt na.a.
weibliche Jugend B
100 m Endlauf Wind: 0.2 05.06.2002
1.Feyh, Rebecca 86 FC Schweinfurt 05 13,00 sec
2.Flügel, Lisa 86 FC Schweinfurt 05 13,93 sec
3.Fasel, Anne 86 FC Schweinfurt 05 14,06 sec
Schneider, Regina 85 FC Schweinfurt 05
800 m Endlauf 05.06.2002
1.Flügel, Lisa 86 FC Schweinfurt 05 2:58,45 min
4 x 100 m Endlauf 05.06.2002
1.FC Schweinfurt 05 52,78 sec
Schneider, R 85 - Feyh, R 86 - Flügel, L 86 - Fasel, A 86
Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
Feyh, Rebecca 86 FC Schweinfurt 05 n.a.
Fasel, Anne 86 FC Schweinfurt 05 n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Feyh, Rebecca 86 FC Schweinfurt 05 5,17 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Wiegand, Virginie 85 TSV Speyer 11,69 m
2.Landa, Silvia 85 FC Rottershausen 8,15 m
Schülerinnen W15
100 m Endlauf Wind: 0 05.06.2002
1.Kuhn, Bettina 87 FC Schweinfurt 05 13,60 sec
2.Brauner, Anja 87 LG Haßberge/TSV Limbach 14,67 sec
3.Seufert, Sina 87 DJK Schweinfurt 14,71 sec
Fasel, Theresa 87 FC Schweinfurt 05
Tratz, Katinka 87 FC Schweinfurt 05
800 m Endlauf 05.06.2002
1.Kieslinger, Stefanie 87 LG Haßberge/TSV Limbach 3:03,61 min
80 m Hürden Endlauf Wind: 0 05.06.2002
1.Werner, Christina 87 LG Haßberge/SG Eltmann 13,13 sec
2.Seufert, Sina 87 DJK Schweinfurt 14,24 sec
3.Kieslinger, Stefanie 87 LG Haßberge/TSV Limbach 15,32 sec
4 x 100 m Endläufe 05.06.2002
LG Haßberge disq.
Zehner, C 89 - Hofmann, J 89 - Hofmann, J 89 - Kieslinger, S 87
Hochsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Kieslinger, Stefanie 87 LG Haßberge/TSV Limbach 1,31 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Werner, Christina 87 LG Haßberge/SG Eltmann 4,71 m
2.Kuhn, Bettina 87 FC Schweinfurt 05 4,28 m
3.Brauner, Anja 87 LG Haßberge/TSV Limbach 4,05 m
Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Werner, Christina 87 LG Haßberge/SG Eltmann 11,35 m
Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Werner, Christina 87 LG Haßberge/SG Eltmann 26,70 m
Speerwurf 600g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Werner, Christina 87 LG Haßberge/SG Eltmann 34,03 m
Schülerinnen W14
100 m Endlauf Wind: +0,2 05.06.2002
1.Geisel, Nicole 88 LG Haßberge/TSV Limbach 13,68 sec
2.Zargus, Katrin 88 TV Jahn Schweinfurt 14,13 sec
3.Hofmann, Jasmin 89 LG Hassberge/TV Zeil 14,27 sec
4.Schober, Marina 89 TV Jahn Schweinfurt 14,70 sec
5.Markert, Julia 88 LG Haßberge/TSV Limbach 15,21 sec
6.Hofmann, Janine 89 LG Hassberge/TV Zeil 15,23 sec
Schneider, Kristina 88 FC Schweinfurt 05
800 m Endlauf 05.06.2002
1.Geisel, Nicole 88 LG Haßberge/TSV Limbach 2:34,60 min
2.Hofmann, Jasmin 89 LG Hassberge/TV Zeil 2:39,89 min
3.Hofmann, Janine 89 LG Hassberge/TV Zeil 2:41,63 min
4.Zehner, Christina 89 LG Hassberge/TV Zeil 2:51,12 min
5.Markert, Julia 88 LG Haßberge/TSV Limbach 3:14,75 min
Zargus, Katrin 88 TV Jahn Schweinfurt
Weitsprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Geisel, Nicole 88 LG Haßberge/TSV Limbach 4,19 m
4,19 3,99 4,04 4,10 4,07
2.Markert, Julia 88 LG Haßberge/TSV Limbach 4,19 m
4,16 4,19 4,13 4,08 4,01 4,16
3.Zargus, Katrin 88 TV Jahn Schweinfurt 4,04 m
4.Schober, Marina 89 TV Jahn Schweinfurt 3,5 m
Dreisprung Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Krebs, Maria 88 FC Rottershausen 8,17 m
Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Zargus, Katrin 88 TV Jahn Schweinfurt 8,34 m
Diskuswurf 1kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Zargus, Katrin 88 TV Jahn Schweinfurt 18,65 m
Schülerinnen W13
Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Gebhardt, Clarissa 89 LG Haßberge/TSV Limbach 7,47 m
2.Schober, Marina 89 TV Jahn Schweinfurt 6,25 m
Diskuswurf 750g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Gebhardt, Monique 89 LG Haßberge/TSV Limbach 22,29 m
Schülerinnen W12
Kugelstoß 3kg Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Klein, Stefanie 90 TV Jahn Schweinfurt 6,41 m
Haas, Maike 90 FC Schweinfurt 05
Diskuswurf 750g Vor-/Endkampf 05.06.2002
1.Klein, Stefanie 90 TV Jahn Schweinfurt 18,41 m
Haas, Maike 90 FC Schweinfurt 05 na.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de