Unterfränkische Meisterschaften und Bestenkämpfe im Wald- und Crosslauf
Schweinfurt 27.02.2005
Ergebnisliste
Wertungen
Bambini männlich
Schüler M6
Schüler M7
Schüler M8
Schüler M9
Schüler M10
Schüler M11
Schüler M12
Schüler M13
Schüler M14
Schüler M15
männliche Jugend B
männliche Jugend A
Männer Mittelstrecke
Männer Langstrecke
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
3600 Hobby männlich
4800 Hobby männlich
9600 Hobby männlich
Bambini weiblich
Schülerinnen W6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W8
Schülerinnen W9
Schülerinnen W10
Schülerinnen W11
Schülerinnen W12
Schülerinnen W13
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
weibliche Jugend B
weibliche Jugend A
Frauen Mittelstrecke
Frauen Langstrecke
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
3600 Hobby weiblich
4800 Hobby weiblich
9600 Hobby weiblich
Mannsch. Schüler D
Mannsch. Schüler C
Mannsch. Schüler B
Mannsch. Schüler A
Mannsch. MJB
Mannsch. MJA
Mannsch. M Mittelstr
Mannsch. M Langstr.
Mannsch. Sen. M40
Mannsch. Sen. M50
Mannsch. Sen. M60
Mannsch. Sch.innen D
Mannsch. Sch.innen C
Mannsch. Sch.innen B
Mannsch. Sch.innen A
Mannsch. WJB
Mannsch. WJA
Mannsch. F Mittelstr
Mannsch. F Langstr.
Mannsch. Sen. W35
Mannsch. Sen. W50
Bambini männlich - 500m
1. Balling, Simon 99 LAZ Kreis Würzburg 2:17
Schüler M7 - 1000m
1. Trautner, Bennet 98 LG Haßberge 5:09
2. Echhardt, Johannes 98 LAZ Kreis Würzburg 5:24
Schüler M8 - 1000m
1. Hofmann, Robin 97 RV Viktoria Wombach 4:21
2. Will, Lukas 97 LG Haßberge 4:23
3. Wohlfart, Jonathan 97 TSV Lengfeld 4:28
Schüler M9 - 1000m
1. Karl, Patrick 96 TV Ochsenfurt 3:33
2. Patalong, Niklas 96 LG Landkreis Aschaffenburg 3:44
3. Simon, Paul 96 TSV Alzenau 4:10
4. Hohenberger, Maximilian 96 LG Haßberge 4:19
5. Dauber, Linus 96 TSV Lengfeld 4:30
6. Stöcker, Philip 96 DJK Wiesentheid 4:31
7. Helbig, Tim 96 LG Haßberge 4:50
Schüler M10 - 1200m
1. Röder, Nicolas 95 TSV-Thüngersheim 5:12
2. Schmid, Johannes 95 TG 1848 Würzburg 5:16
3. Patalong, Lukas 95 LG Landkreis Aschaffenburg 5:17
4. Rupprecht, Nino 95 TV 1884 Bad Brückenau 5:39
5. Dorsch, Markus 95 SV Ramsthal 5:42
6. Grieb, Peter 95 TSV Amorbach 1863 e.V. 5:45
7. Sartingen, Bartolo 95 LAZ Kreis Würzburg 5:47
8. Emmert, Felix 95 TSV Bad Kissingen 5:50
9. Wilke, Lars 95 TG 48 Schweinfurt 5:53
10. Frosch, Manuel 95 TG 1848 Würzburg 6:19
11. Treutlein, Michael 95 TV Jahn Schweinfurt 6:21
12. Brand, Johannes 95 DJK Schweinfurt 6:27
13. Dewan, Frauendienst 95 DJK Schweinfurt 7:39
Schüler M11 - 1200m
1. Müller, Fabian 94 TG 1848 Würzburg 5:07
2. Hofmann, Daniel 94 LG Haßberge 5:11
3. Hoppert, Julius 94 TG 1848 Würzburg 5:34
4. Heidemann, Philipp 94 TSV Amorbach 1863 e.V. 5:53
5. Diem, Lucas 94 LG Haßberge 6:26
6. Frank, Julian 94 ohne Verein 6:49
Schüler M12 - 1200m
1. Müller, Florian 93 TV 1884 Bad Brückenau 5:02
2. Karrer, Kevin 93 LG Haßberge 5:05
3. Rudolf, Fabian 93 TSV Amorbach 1863 e.V. 5:15
4. Rumpel, Moritz 93 SV Schraudenbach 5:36
5. Herbert, Lukas 93 LAZ Kreis Würzburg 5:38
6. Gläser, Richard 93 LG Landkreis Aschaffenburg 5:43
7. Beck, Martin 93 TV 1884 Bad Brückenau 5:51
8. Schimmer, Manuel 93 TV Ochsenfurt 5:54
9. Plesch, Pascal 93 SV Schraudenbach 6:01
10. Wohlfart, Jonas 93 TSV Lengfeld 6:07
11. Pröstler, Stefan 93 TG 1848 Würzburg 6:14
12. Hanwacker, Marcel 93 SV Schraudenbach 6:14
13. Kremser, Kevin 93 TSV Lengfeld 6:41
14. Rumpel, Steffen 94 SV Schraudenbach 6:43
15. Komenda, Sandro 93 SV Schraudenbach 7:16
Schüler M13 - 1200m
1. Helm, Moritz 92 TSV Ostheim 4:34
2. Karl, Jonas 92 TSV Wiesenthal 4:37
3. Behr, Benedikt 92 TG 1848 Würzburg 4:37
4. Arnold, Tobias 92 LG Haßberge 4:42
5. Schmelzer, Jonas 92 TSV Amorbach 1863 e.V. 4:43
6. Grenzer, Jason 92 TSV Ostheim 4:49
7. Schwachula, Philipp 92 LG Haßberge 4:50
8. Kuhn, Dominik 92 SV Ramsthal 5:18
9. Geiger, Tobias 92 TSV Brendlorenzen 5:22
10. Rumpel, Sebastian 92 SV Schraudenbach 5:44
11. Moll, Valentin 92 TSV 1877 Gerbrunn 5:46
12. Mayer, Lukas 92 SV Schraudenbach 6:03
13. Weger, Lukas 92 TV Jahn Schweinfurt 6:40
14. Rumpel, Andreas 92 SV Schraudenbach 6:42
Schüler M14 - 2400m
1. Karl, Dominik 91 TV Ochsenfurt 9:58
2. Blam, Christian 91 LA-TEAM Alzenau 01 10:34
3. Kopp, Alexander 91 TSV Alzenau 10:58
Schüler M15 - 2400m
1. Stöckert, Rene 90 TSV Ostheim 8:32
2. Inderwies, Ignacio 90 RV Viktoria Wombach 9:24
3. Gottschalk, Nicolei 90 TSV 1846 Lohr a.M. 9:28
4. Brückner, Felix 90 TSV 1877 Gerbrunn 10:00
5. Plauck, Andreas 90 TSV 1877 Gerbrunn 10:01
6. Roye, Philipp 90 TSV 1877 Gerbrunn 10:44
7. Stockmann, Christian 90 TSV 1877 Gerbrunn 10:45
männliche Jugend B - 3600m
1. Stöckert, Manuel 88 TSV Ostheim 12:25
2. Bauer, Markus 89 TSV 1846 Lohr a.M. 12:54
3. Johannes, Florian 88 TSV Ostheim 13:12
4. Perleth, Sven 88 TSV Ostheim 13:23
5. Krönert, Julian 88 LG Karlstadt 13:44
6. Heinz, Patrick 89 ESV Gemünden 13:49
7. Eckhardt, Christian 88 TSG Kleinostheim 14:04
8. Brunner, Daniel 89 TSV 1846 Lohr a.M. 14:25
9. Hippler, Christian 89 TSG Kleinostheim 15:31
10. Sitzmann, Maximilian 88 TSV-Thüngersheim 15:32
11. Gößmann-Schmitt, Marco 88 SV Ramsthal 15:45
12. Neder, Lorenz 89 SV Ramsthal 16:18
13. Wagner, Aljoscha 89 LG Landkreis Aschaffenburg 16:49
männliche Jugend A - 3600m
1. Deckert, Marius 87 Quelle Fü/Mü/Wü 12:42
2. Geiger, Markus 88 TSV Brendlorenzen 13:26
3. Fella, Maximilian 86 TV/DJK Hammelburg 13:35
4. Karl, David 86 RV Viktoria Wombach 13:36
5. Wetteskind, Michael 86 DJK Schweinfurt 15:17
6. Fischer, Joachim 87 TV Jahn Schweinfurt 16:19
7. Zirkelbach, Stefan 87 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 16:55
Männer - 3600m
1. Helm, Julius 82 TSV Ostheim 12:09
2. Öchsner, Joachim 67 SALT Mobile Systems 12:13
3. Müller, Joachim 84 TSV Ostheim 12:17
4. Kleinhenz, Oliver 71 TSV Ostheim 13:33
5. Dürr, Christian 85 LG Karlstadt 14:03
6. Weidner, Stefan 76 TSV 1877 Gerbrunn 15:33
7. Moser, Andreas 77 TG 48 Schweinfurt 15:36
Männer - 9600m
1. Pugh, Michael 72 SALT Mobile Systems 33:04
2. Helm, Julius 82 TSV Ostheim 34:24
3. Öchsner, Joachim 67 SALT Mobile Systems 34:36
4. Rumpf, Julian 79 SALT Mobile Systems 35:08
5. Müller, Joachim 84 TSV Ostheim 35:23
6. Schmidt, Karsten 68 LG Haßberge 35:40
7. Kroiß, Johannes 79 TG Kitzingen 35:48
8. Pfuhlmann, Ulli 68 LG Haßberge 36:19
9. Lingenfelder, Hubert 68 TV/DJK Hammelburg 36:44
10. Ballhaus, Jörn 71 SALT Mobile Systems 36:58
11. Rüttiger, Jochen 80 TSV Ostheim 37:15
12. Pfuhlmann, Matthias 67 LG Haßberge 37:51
13. Meyer, Sebastian 80 RV Viktoria Wombach 38:43
14. Schaupp, Karl-Heinz 70 TV/DJK Hammelburg 38:58
15. Geyer, Markus 88 TSV Brendlorenzen 39:33
16. Graf, Jens 75 TV/DJK Hammelburg 40:45
17. Walter, Jochen 67 RV Viktoria Wombach 40:55
18. Ilardi, Sebastiano 57 RV Viktoria Wombach 40:56
19. Firsching, Michael 69 LG Haßberge 45:55
20. Winzig, Friedrich 62 Triadlon Weigolshausen 47:43
21. Geiger, Thomas 57 TSV Brendlorenzen 49:37
22. Opitz, Wolfgang 50 Mc-Fit Würzburg 52:52
23. Duchon, Jürgen 69 LAZ Obernburg-Miltenberg 1:00:27
24. Keller, Helmut 58 LAZ Obernburg-Miltenberg 1:00:28
Senioren M40 - 4800m
1. Zürrlein, Thomas 62 TV 1884 Bad Brückenau 18:08
2. Leurer, Roland 63 TV/DJK Hammelburg 18:45
3. Sauer, Rainer 62 TV 1884 Bad Brückenau 18:50
4. Badersbach, Günther 64 RV Viktoria Wombach 21:29
5. Lindner, Martin 64 DJK Schweinfurt 21:48
6. Faulhaber, Michael 64 TV 1884 Bad Brückenau 22:58
Senioren M45 - 4800m
1. Drechsler, Walter 60 TV 1884 Bad Brückenau 17:51
2. Handel, Karl-Heinz 56 TV 1884 Bad Brückenau 18:29
3. Sitzmann, Michael 60 TSV-Thüngersheim 18:37
4. Ilardi, Sebastiano 57 RV Viktoria Wombach 18:52
5. Wiesmann, Arnold 59 TV 1884 Marktheidenfeld 19:05
6. Karl, Hubert 58 LG Haßberge 20:43
7. Höhn, Horst 57 LG Haßberge 21:07
8. Jost, Dieter 57 TV 1884 Bad Brückenau 21:23
9. Hauck, Reinhold 56 LG Haßberge 22:32
Senioren M50 - 4800m
1. Wagner, Hans 55 TV 1884 Bad Brückenau 19:20
2. Tributh, Gerhard 51 TV 1884 Marktheidenfeld 20:56
3. Schreck, Hermann 55 TV 1884 Marktheidenfeld 21:00
4. Grünewald, Reiner 52 TG 48 Schweinfurt 21:04
5. Wiesmann, Karl-Heinz 52 TV 1884 Marktheidenfeld 21:11
6. Karl, Edgar 54 LG Haßberge 22:10
7. Fischer, Peter 51 TV 1884 Bad Brückenau 22:22
8. Breitenbücher, Karl 52 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 23:40
Senioren M55 - 4800m
1. Vogel, Reinhart 50 TV 1884 Bad Brückenau 18:07
2. Dormann, Manfred 50 TV 1884 Bad Brückenau 18:09
3. Reitwiesner, Ewald 46 LG Haßberge 20:31
4. Appl, Hubert 46 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 22:15
5. Benkert, Kurt 49 TSV 1863 Münnerstadt 23:08
6. Schumm, Gerhard Dr. 46 TV 1884 Bad Brückenau 25:09
7. Parker, John 46 LG Haßberge 27:26
8. Hahner, Kurt 50 ohne Verein 27:58
Senioren M60 - 4800m
1. Wilhelm, Gerd 41 LG Landkreis Aschaffenburg 22:00
2. Hümpfner, Peter 45 LuT Aschaffenburg 23:05
3. Dürr, Reinhold 45 FT Schweinfurt 23:59
4. Oberle, Winfried 42 LAZ Obernburg-Miltenberg 24:00
5. Lex, Wolfgang 43 LG Landkreis Aschaffenburg 25:33
6. Kissenberth, Diethelm 44 LAZ Obernburg-Miltenberg 26:01
Senioren M65 - 4800m
1. Lausberg, Karl-Heinz 40 FT Schney 22:23
2. Haun, Hermann 40 LG Landkreis Aschaffenburg 25:49
3. Grover, Heinz 38 TG 48 Schweinfurt 28:22
4. Hellmuth, Otto 38 LG Haßberge 30:19
Senioren M70 - 4800m
1. Klement, Richard 34 LG Haßberge 24:04
2. Krämer, Theo 35 TSV Bad Kissingen 26:49
3. Sauerwein, Walter 25 LAZ Obernburg-Miltenberg 31:29
4. Schuhmann, Fritz 28 LG Haßberge 32:15
Hobby männlich 3600m - 3600m
1. Schmitt, Markus 69 TG 48 Schweinfurt 15:33
Hobby männlich 9600m - 9600m
1. Jung, Alexander 75 ohne Verein 41:51
2. Klement, Rainer 79 SV Nekar Heidelberg 41:52
3. Di Blasio, Marco 66 TG 48 Schweinfurt 43:42
Bambini weiblich - 500m
1. Stengritt, Klara 99 LG Haßberge 2:23
2. Will, Lena 02 LG Haßberge 5:17
Schülerinnen W7 - 1000m
1. Keller, Melina 98 LAZ Obernburg-Miltenberg 4:05
2. Will, Eva 98 LG Haßberge 4:59
3. Kremser, Michelle 98 TSV Lengfeld 5:30
Schülerinnen W8 - 1000m
1. Duchon, Hanna 97 LAZ Obernburg-Miltenberg 4:15
Schülerinnen W9 - 1000m
1. Nissen, Inga 96 TSV Alzenau 4:10
2. Trautner, Leona 96 LG Haßberge 4:15
3. Mather, Mara 96 LG Haßberge 4:34
4. Mather, Franca 96 LG Haßberge 4:36
Schülerinnen W10 - 1200m
1. Hofmann, Laura 95 TSV 1863 Münnerstadt 5:25
2. Brand, Eva 95 SV Ramsthal 5:56
3. Koch, Barbara 95 TSV Bad Kissingen 6:00
4. Zillmer, Hanne 95 LG Landkreis Aschaffenburg 6:02
5. Beck, Magdalena 95 TV 1884 Bad Brückenau 6:21
6. Emmert, Lisa 95 TSV Bad Kissingen 6:23
7. Emmert, Sarah 95 TSV Bad Kissingen 6:24
8. Baumeister, Nina 95 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 6:25
9. Ostheimer, Laura 95 TSV Alzenau 6:26
10. Häfner, Katharina 95 LG Haßberge 6:45
11. Emmert, Rebecca 95 TSV Bad Kissingen 6:46
Schülerinnen W11 - 1200m
1. Stöhr, Katharina 94 LAZ Kreis Würzburg 5:41
2. Schmitt, Lisa 94 TSV 1863 Münnerstadt 5:42
3. Zimmermann, Theresa 94 TSV Lengfeld 5:45
4. Appel, Anna 94 DJK Schweinfurt 5:49
5. Dauber, Rosalie 94 TSV Lengfeld 5:54
6. Pfeuffer, Lena 94 TSV 1863 Münnerstadt 5:59
7. Höhn, Nathalie 94 LG Haßberge 6:07
8. Drosczc, Julia 94 TSV Lengfeld 6:12
9. Müller, Marie-Theres 94 TSV Lengfeld 6:14
10. Lüsebrink, Mia 94 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 6:21
11. Arnold, Katharina 94 LG Haßberge 6:39
12. Eckhardt, Katharina 94 LAZ Kreis Würzburg 7:00
13. Müller, Julia 94 TV 1884 Bad Brückenau 7:16
Schülerinnen W12 - 1200m
1. Heiber, Marie 93 TV Ochsenfurt 5:23
2. Garroppo-Scaldaferri, Louisa93 LA-TEAM Alzenau 01 5:28
3. Meisterernst, Lea 93 TSV 1877 Gerbrunn 5:30
4. Zeller, Pia 93 TSV Alzenau 5:38
5. Holtze, Sophia 93 TV Ochsenfurt 5:39
6. Abert, Denise 93 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 5:51
7. Ruck, Julia 93 TSV 1863 Münnerstadt 5:56
8. Kaprol, Jaqueline 93 TSV Bad Kissingen 6:03
9. Rathgeber, Lea-Luisa 93 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 6:09
10. Engel, Anja 93 TV Jahn Schweinfurt 6:48
11. Klein, Sophia 93 DJK Wiesentheid 6:50
Schülerinnen W13 - 1200m
1. Hofmann, Sarah-Lena 92 RV Viktoria Wombach 5:01
2. Zeller, Anne 92 TSV Alzenau 5:08
3. Diem, Laura 92 LG Haßberge 5:22
4. Schmidt, Ann-Sophie 92 TSV 1877 Gerbrunn 5:29
5. Gößmann-Schmitt, Stafanie 92 SV Ramsthal 5:34
6. Zehner, Johanna 92 LG Haßberge 5:41
7. Kirchner, Lea 92 VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 5:44
8. Nissen, Hanna 92 TSV Alzenau 5:46
9. Langer, Lucia 92 TSV 1877 Gerbrunn 5:46
10. Rumpel, Andrea 92 TV 1884 Bad Brückenau 5:51
11. Keller, Valesca 92 LAZ Obernburg-Miltenberg 5:53
12. Eckhof, Anna-Lena 92 TV Ochsenfurt 5:54
13. Dippert, Patricia 92 TSV Saal 6:00
14. Schmitt, Martina 92 TSV Bad Kissingen 6:06
Schülerinnen W14 - 2400m
1. Uhl, Anna-Maria 91 TSV 1877 Gerbrunn 10:49
2. Rieckmann, Constanze 91 TSV Lengfeld 11:06
3. Krautwurst, Sarah 91 LG Haßberge 12:20
4. Rohrer, Melanie 91 TSV 1877 Gerbrunn 12:22
5. Weber, Sarah-Lena 92 TG 1848 Würzburg 14:11
6. Russo, Giulia 91 TG 1848 Würzburg 14:20
7. Grieb, Stefanie 91 TG 1848 Würzburg 14:20
8. Hauck, Helena 91 TG 1848 Würzburg 14:51
Schülerinnen W15 - 2400m
1. Fuchs, Elke 90 SpVgg Leinach 10:50
2. Geiger, Mirjam 90 TSV Brendlorenzen 10:58
3. Schaupp, Anna 90 TV/DJK Hammelburg 10:59
4. Langer, Ann-Katrin 90 TSV 1877 Gerbrunn 11:19
5. Albert, Katharina 90 TV 1884 Bad Brückenau 11:34
weibliche Jugend B - 3600m
1. Hofmann, Jasmin 89 LG Haßberge 15:49
2. Lurz, Katharina 89 ESV Gemünden 16:39
3. Seufert, Amelie 88 LG Haßberge 17:01
4. Hauck, Carolin 89 LG Haßberge 17:14
5. Hofmann, Janine 89 LG Haßberge 18:16
6. Lützelberger, Elisabeth 89 TG 48 Schweinfurt 21:37
weibliche Jugend A - 3600m
1. Robohm, Kerstin 87 LG Karlstadt 14:56
2. Riepel, Elisabeth 86 Quelle Fü/Mü/Wü 16:14
3. Schneider, Barbara 87 TSV 1863 Münnerstadt 17:00
Frauen - 3600m
1. Patalon, Susanne 71 LG Landkreis Aschaffenburg 14:55
2. Wahler, Agnes 82 LG Karlstadt 15:31
3. Karl, Christine 67 TV Ochsenfurt 16:15
4. Karl, Barbara 72 TV Ochsenfurt 16:19
5. Trautmann, Sandra 84 LuT Aschaffenburg 17:42
6. Appelmann, Sigrid 72 TV Ochsenfurt 19:04
Frauen - 9600m
1. Lukascheck, Sandra 74 LAZ Obernburg-Miltenberg 43:30
Seniorinnen W35 - 4800m
1. Karl, Christine 67 TV Ochsenfurt 22:05
2. Hofmann, Katja 67 TSV 1863 Münnerstadt 27:49
3. Michel, Elisabeth 66 TV 1884 Marktheidenfeld 31:26
Seniorinnen W40 - 4800m
1. Gehlert, Theresia 65 LuT Aschaffenburg 22:35
2. Martin, Kirsten 65 SV Ramsthal 24:57
Seniorinnen W45 - 4800m
1. Motschenbacher-Hauck, Evi 59 LG Haßberge 25:30
Seniorinnen W50 - 4800m
1. Benkert, Brigitte 53 TSV 1863 Münnerstadt 24:20
2. Seufert, Anni 53 TG 48 Schweinfurt 25:13
3. Roider, Sieglinde 53 TV/DJK Hammelburg 26:38
Seniorinnen W60 - 4800m
1. Schmittner, Gerlinde 45 TV Ochsenfurt 24:41
2. Freund, Erika 40 LuT Aschaffenburg 27:05
Hobby weiblich 4800m - 4800m
1. Brand, Monika 65 TSV Arnshausen 25:05
Mannschaft Schüler D (M6 - M9) - 1000m
1. LG Haßberge 13:32
Hohenberger (96) 4:19 - Will (97) 4:23 - Helbig (96) 4:50
Mannschaft Schüler C (M10 - M11) - 1200m
1. TG 1848 Würzburg 15:57
Müller (94) 5:07 - Schmid (95) 5:16 - Hoppert (94) 5:34
Mannschaft Schüler B (M12 - M13) - 1200m
1. LG Haßberge 14:37
Arnold (92) 4:42 - Schwachula (92) 4:50 - Karrer (93) 5:05
2. SV Schraudenbach 17:21
Rumpel (93) 5:36 - Rumpel (92) 5:44 - Plesch (93) 6:01
3. SV Schraudenbach 18:59
Mayer (92) 6:03 - Hanwacker (93) 6:14 - Rumpel (92) 6:42
Mannschaft Schüler A (M14 - M15) - 2400m
1. TSV 1877 Gerbrunn 30:45
Brückner (90) 10:00 - Plauck (90) 10:01 - Roye (90) 10:44
Mannschaft männliche Jugend B - 3600m
1. TSV Ostheim 39:00
Stöckert (88) 12:25 - Johannes (88) 13:12 - Perleth (88) 13:23
Mannschaft Männer Mittelstrecke - 3600m
1. TSV Ostheim 37:59
Helm (82) 12:09 - Müller (84) 12:17 - Kleinhenz (71) 13:33
Mannschaft Männer Langstrecke - 9600m
1. SALT Mobile Systems 1:42:48
Pugh (72) 33:04 - Öchsner (67) 34:36 - Rumpf (79) 35:08
2. TSV Ostheim 1:47:02
Helm (82) 34:24 - Müller (84) 35:23 - Rüttiger (80) 37:15
3. LG Haßberge 1:49:50
Schmidt (68) 35:40 - Pfuhlmann (68) 36:19 - Pfuhlmann (67) 37:51
4. TV/DJK Hammelburg 1:56:27
Lingenfelder (68) 36:44 - Schaupp (70) 38:58 - Graf (75) 40:45
5. RV Viktoria Wombach 2:00:34
Meyer (80) 38:43 - Walter (67) 40:55 - Ilardi (57) 40:56
Mannschaft Senioren M40 (M40 - M45) - 4800m
1. TV 1884 Bad Brückenau 54:28
Drechsler (60) 17:51 - Zürrlein (62) 18:08 - Handel (56) 18:29
2. TV 1884 Bad Brückenau 1:03:11
Sauer (62) 18:50 - Jost (57) 21:23 - Faulhaber (64) 22:58
3. LG Haßberge 1:04:22
Karl (58) 20:43 - Höhn (57) 21:07 - Hauck (56) 22:32
Mannschaft Senioren M50 (M50 - M55) - 4800m
1. TV 1884 Bad Brückenau 55:36
Vogel (50) 18:07 - Dormann (50) 18:09 - Wagner (55) 19:20
2. TV 1884 Marktheidenfeld 1:03:07
Tributh (51) 20:56 - Schreck (55) 21:00 - Wiesmann (52) 21:11
3. LG Haßberge 1:10:07
Reitwiesner (46) 20:31 - Karl (54) 22:10 - Parker (46) 27:26
Mannschaft Senioren M60 (M60 - M70) - 4800m
1. LG Landkreis Aschaffenburg 1:13:22
Wilhelm (41) 22:00 - Lex (43) 25:33 - Haun (40) 25:49
2. LAZ Obernburg-Miltenberg 1:21:30
Oberle (42) 24:00 - Kissenberth (44) 26:01 - Sauerwein (25) 31:29
3. LG Haßberge 1:26:38
Klement (34) 24:04 - Hellmuth (38) 30:19 - Schuhmann (28) 32:15
Mannschaft Schülerinnen D (W6 - W9) - 1000m
1. LG Haßberge 13:25
Trautner (96) 4:15 - Mather (96) 4:34 - Mather (96) 4:36
Mannschaft Schülerinnen C (W10 - W11) - 1200m
1. TSV 1863 Münnerstadt 17:06
Hofmann (95) 5:25 - Schmitt (94) 5:42 - Pfeuffer (94) 5:59
2. TSV Lengfeld 17:51
Zimmermann (94) 5:45 - Dauber (94) 5:54 - Drosczc (94) 6:12
3. TSV Bad Kissingen 18:47
Koch (95) 6:00 - Emmert (95) 6:23 - Emmert (95) 6:24
4. LG Haßberge 19:31
Höhn (94) 6:07 - Arnold (94) 6:39 - Häfner (95) 6:45
Mannschaft Schülerinnen B (W12 - W13) - 1200m
1. TSV Alzenau 16:32
Zeller (92) 5:08 - Zeller (93) 5:38 - Nissen (92) 5:46
2. TSV 1877 Gerbrunn 16:45
Schmidt (92) 5:29 - Meisterernst (93) 5:30 - Langer (92) 5:46
3. TV Ochsenfurt 16:56
Heiber (93) 5:23 - Holtze (93) 5:39 - Eckhof (92) 5:54
4. VFL 1860 Bad Neustadt/Saale 17:44
Kirchner (92) 5:44 - Abert (93) 5:51 - Rathgeber (93) 6:09
Mannschaft Schülerinnen A (W14 - W15) - 2400m
1. TSV 1877 Gerbrunn 34:30
Uhl (91) 10:49 - Langer (90) 11:19 - Rohrer (91) 12:22
2. TG 1848 Würzburg 42:51
Weber (92) 14:11 - Russo (91) 14:20 - Grieb (91) 14:20
Mannschaft weibliche Jugend B - 3600m
1. LG Haßberge 50:04
Hofmann (89) 15:49 - Seufert (88) 17:01 - Hauck (89) 17:14
Mannschaft Frauen Mittelstrecke - 3600m
1. TV Ochsenfurt 51:38
Karl (67) 16:15 - Karl (72) 16:19 - Appelmann (72) 19:04
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2002.03 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für AG Schweinfurt-Haßberge, Serien-Nr. 0586.