Offene Kreis-Waldlaufmeisterschaften BLV/Kreis SW/HAS 29.03.2009
Gesamtergebnisliste Meisterschaften/Bestenkämpfe
AK | Ges | MW | StNr. | Name | Jahrg. | Genus | Verein | Zeit |
Nr. 1 - 700m (1 Runde) | ||||||||
M8 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 1139 | Pinick, Jonas | 2001 | m | TV Jahn Schweinfurt | 02:59 |
2. | 3. | 3. | 1144 | Vogt, Lennart | 2001 | m | TV Jahn Schweinfurt | 03:11 |
3. | 4. | 4. | 1132 | Burghardt, Dominik | 2001 | m | TV Jahn Schweinfurt | 03:21 |
4. | 5. | 5. | 1155 | Hughey, Casey | 2001 | m | DJK Schweinfurt | 03:27 |
M9 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1136 | Mönkeberg, Frederic | 2000 | m | TV Jahn Schweinfurt | 02:52 |
2. | 6. | 6. | 1141 | Spallek, Niklas | 2000 | m | TV Jahn Schweinfurt | 03:30 |
Nr. 2 - 700m (1 Runde) | ||||||||
W8 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 1138 | Peter, Johanna | 2001 | w | TV Jahn Schweinfurt | 03:34 |
2. | 3. | 3. | 1156 | Özden, Aleyna | 2001 | w | DJK Schweinfurt | 03:56 |
W9 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1113 | Lentz, Daniela | 2000 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 02:59 |
Nr. 3 - 1.400m (2 Runden) | ||||||||
W11 | ||||||||
1. | 3. | 1. | 1112 | Lentz, Anna | 1998 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 06:20 |
2. | 5. | 2. | 1106 | Hacker, Nina | 1998 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 07:01 |
M11 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1161 | Reuß, Niklas | 1998 | m | SG Sennfeld | 06:00 |
2. | 2. | 2. | 1104 | Krug, Linus | 1998 | m | LG Haßberge/SV Rapid Ebelsbach | 06:14 |
3. | 4. | 3. | 1134 | Doll, Jannik | 1998 | m | TV Jahn Schweinfurt | 06:50 |
Nr. 4 - 1.400m (2 Runden) | ||||||||
W12 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1126 | Leicht, Svenja | 1997 | w | TG 48 Schweinfurt | 07:07 |
2. | 2. | 2. | 1111 | Kühnl, Laura | 1997 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 07:16 |
3. | 3. | 3. | 1115 | Steinmetz, Jule | 1997 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 07:21 |
Nr. 5 - 1.400m (2 Runden) | ||||||||
M13 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1129 | Vollert, Luis | 1996 | m | TG 48 Schweinfurt | 05:37 |
Nr. 6 - 2.800m (4 Runden) | ||||||||
m. Jugend B | ||||||||
1. | 3. | 3. | 1110 | Kölling, Peter | 1992 | m | LG Haßberge/TV Haßfurt | 11:19 |
m. Jugend A | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1116 | Wagenhäuser, Julian | 1991 | m | LG Haßberge/TV Haßfurt | 09:32 |
2. | 4. | 4. | 1127 | Saftenberger, Kilian | 1991 | m | TG 48 Schweinfurt | 12:07 |
M30 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 1125 | Amthor, Matthias | 1975 | m | TG 48 Schweinfurt | 09:39 |
M40 | ||||||||
1. | 5. | 5. | 1133 | Doll, Anton | 1967 | m | TV Jahn Schweinfurt | 12:19 |
M45 | ||||||||
1. | 7. | 7. | 1140 | Spallek, Martin | 1963 | m | TV Jahn Schweinfurt | 14:30 |
M50 | ||||||||
1. | 6. | 6. | 1121 | Schneider, Martin | 1958 | m | Speed-Max-Team | 12:51 |
M60 | ||||||||
1. | 8. | 8. | 1119 | Parker, John | 1946 | m | Speed-Max-Team | 14:48 |
Nr. 7 - 2.100m (3 Runden) | ||||||||
W14 | ||||||||
1. | 6. | 4. | 1128 | Viering, Alisa | 1995 | w | TG 48 Schweinfurt | 09:35 |
W15 | ||||||||
1. | 5. | 3. | 1109 | Höhn, Nathalie | 1994 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 09:23 |
Frauen | ||||||||
1. | 4. | 2. | 1107 | Hauck, Caroline | 1989 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 08:38 |
W45 | ||||||||
1. | 3. | 1. | 1114 | Pfränger, Birgit | 1963 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 08:33 |
1. | 7. | 5. | 1154 | Schneider, Friederike | w | Speed-Max-Team | 11:33 | |
M14 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1162 | Brand, Johannes | 1995 | m | DJK Schweinfurt | 08:23 |
2. | 2. | 2. | 1130 | Wilke, Lars | 1995 | m | TG 48 Schweinfurt | 08:27 |
Nr. 8 - 5.600m (8 Runden) | ||||||||
W35 | ||||||||
1. | 3. | 1. | 1117 | Wild, Ulrike | 1973 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 24:40 |
W45 | ||||||||
1. | 4. | 2. | 1175 | Pfränger, Birgit | 1963 | w | LG Haßberge/TV Haßfurt | 25:26 |
2. | 10. | 3. | 1120 | Schneider, Frederike | 1961 | w | Speed-Max-Team | 30:41 |
M30 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1124 | Amthor, Matthias | 1975 | m | TG 48 Schweinfurt | 20:18 |
M35 | ||||||||
1. | 9. | 7. | 1143 | Vogt, Christian | 1970 | m | TV Jahn Schweinfurt | 30:29 |
M50 | ||||||||
1. | 2. | 2. | 1123 | Höhn, Horst | 1957 | m | Speed-Max-Team | 23:44 |
2. | 5. | 3. | 1122 | Schneider, Martin | 1958 | m | Speed-Max-Team | 26:00 |
3. | 6. | 4. | 1108 | Hauck, Reinhold | 1956 | m | LG Haßberge/TV Haßfurt | 26:04 |
M55 | ||||||||
1. | 12. | 9. | 1131 | Hahner, Kurt | 1950 | m | TSV Gernach | 34:03 |
M60 | ||||||||
1. | 8. | 6. | 1103 | Dürr, Reinhold | 1945 | m | FT Schweinfurt | 29:45 |
2. | 11. | 8. | 1118 | Parker, John | 1946 | m | Speed-Max-Team | 31:59 |
1. | 7. | 5. | 1174 | Roth, Herbert | m | LG Haßberge/TV Haßfurt | 28:28 |
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 45
Created by Laufverwaltung
Gesamtergebnisliste (Hobby)
AK | Ges | MW | StNr. | Name | Jahrg. | Genus | Verein | Zeit |
Nr. 7 - 2.100m (3 Runden) | ||||||||
W14 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1102 | Pinick, Denise | 1995 | w | 10:11 | |
Nr. 8 - 5.600m (8 Runden) | ||||||||
W35 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1101 | Pinick, Daniela | 1972 | w | 36:44 | |
W45 | ||||||||
1. | 1. | 1. | 1100 | Mönkeberg, Ulrike | 1963 | w | 36:44 |
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 3
Created by Laufverwaltung